Антресоли на заказ в Москве. Профессионально и качественно сделаем антресоль в квартире- быстро, бесшумно. Только у нас антресоли различного цвета, все нужные вам модели и широкий выбор материалов в нужный Вам тон, цвет и назначенное Вами время .

О КОМПАНИИ

Главная \ О КОМПАНИИ

   Компания Мир Антресолей — ведущий производитель антресолей, шкафов – купе, встроенных шкафов, кухонь, рабочих и компьютерных столов, стеллажей и стенок под заказ и индивидуальным размерам заказчика. Компания, на рынке производства  занимает лидирующую позицию. 

 

Антресоли над входом в квартиру антресоль комбинированная красивая антресоль ШКАФЫ КУПЕ+КУПИТЬ+МОСКВА+ФОТО+КОРИДОР АНТРЕАСОЛЬ КУПЕ НАД ВХОДОМ В КОМНАТУ кухня с антресольюСТИЛЬНЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ АНТРЕСОЛИ С ПОДБОРОМ МАТЕРИАЛОВ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В МОСКВЕ.      

    За время от основания компании до становления,  был пройден огромный путь от небольшого по размерам  предприятия, к  современной компании по производству мебели оснащенной высоко точным, технологичным оборудованием  от  ведущих производителей оборудования  мира. 

    С самого начала  основные   усилия, и приоритеты  компании  были  направлены на создание  высоко технологического производства, ориентированного на самые передовые, новейшие  технологии. В дальнейшем это  позволило занять  достойное место на рынке среди  производителей мебели: антресолей, шкафов – купе, встроенных шкафов, кухонь, рабочих и компьютерных столов, стеллажей и стенок.
     Уникальность компании  в том, что компания выпускает продукцию способом  полного цикла производства от изготовления до полной сборки, а еще делает предпочтение ,  на индивидуальные размеры заказчика. 

      Руководство компании постоянно осуществляет жесткий контроль над качеством мебельной продукции, какая выпускается на всех этапах производства. Все образцы мебели , прежде, чем поступить в продажу или заказчику , проходят тесты ,на специальном оборудовании. Так что заказчики (покупатели) могут быть уверены, что мебель сохраняет свою форму и качество,  на долгие годы, радуя нас своим видом.
      Стремление к передовым технологиям  создавать самую качественную и комфортную мебель для своих заказчиков, были оценены, по достоинству. Доказательством   подтверждающим, что мебель компании, не просто высоко качественная, но и соответствует международным стандартам, а все материалы, из которых она изготовлена от  лучших как наших, так и зарубежных производителей, сертифицирована не только у нас, но и за рубежом. 

     Материалы, из которых она изготовлена  экологично  чистые и не вредные для здоровья людей.
Сегодня компания Мир Антресолей — это крупнейший  производитель антресолей, шкафов – купе, встроенных шкафов, кухонь, рабочих и компьютерных столов, стеллажей и стенок, обслуживающая не только  регионы  нашей страны, но регионы  ближнего зарубежья через свою разветвлённую  сеть  представительств. Продукция компании постоянно  есть  востребованной в  крупных  мебельных сетях регионов.  Участие компании во всех крупнейших мебельных выставках, подготовка и обучение персонала компании  дает  уникальную возможность в поиске и внедрении новых форм и направлений производства. В настоящее время в нашей компании работают только  высоко профессиональные служащие и рабочие,  они имеют профильное образование, соответствующую  теоретическую и практическую  подготовку. Колоссальный выбор мебели, представлен в каталогах моделей, поражает воображение, а профессиональная подготовка дизайнеров интерьера, навеивает у вас изысканный вкус и индивидуальность.
Наша компания производит мебель   под индивидуальные  размеры, заказы:
- антресоли
 - шкафы – купе, встроенные шкафы
-  кухни
-  рабочие и компьютерные столы
-  стеллажи и стенки  


       Вся продукция  компании на мебельном рынке характеризуется,  как высоко качественная, креативная,  дизайнерская. Мы предлагаем множество цветовых вариантов, широкий модельный ряд,  как в классическом, так и в модерном стиле с использованием  стекла, пластика, метала. Мебельная продукция компании выражена  с использованием  эксклюзивной фурнитуры,  декоративных ручек, замков в дверях и шкафчиках, в качестве опор используются выточенные  ножки,  гнутые детали и  радиусные  фасады. На всей продукции используется натуральный шпон.  Внедряется стиль антикварной мебели с использованием старинных технологий.
Заказ и оплата продукции в нашей компании осуществляется:
       Для того чтобы заказать продукцию Вам необходимо позвонить по любому из представленных наших контактных  телефонных номеров:8 (495) 724-76-51  8 (906) 088-22-24 на Ваш звонок ответит,  наш менеджер, уточнит с  Вами условия заказа, все ваши индивидуальные пожелания и способ доставки. При необходимости, по вашей просьбе  к вам направят специалиста для снятия замеров,  согласования всех интересующих вас вопросов. Доставка осуществляется как в  разобранном виде, так и  в  упаковках, может  быть собранной на предприятии,  в зависимости от Вашего желания. 

       Сроки доставки  всегда предварительно нами  согласовываются  с заказчиком. Имея на своём вооружении парк  современного автотранспорта, мы готовы без проблем привезти  вам мебель в любое место, по указанному адресу  вами.   Мы гарантируем, что доставка  будет своевременной, быстрой, аккуратной и недорогой. Для сохранения престижа, уважения к нашей компании,  очень является важным  соблюдение нами всех условий гарантии на все товары, представленные компанией. Мы обязуемся  в кратчайшие сроки  заменить поврежденные детали за счет компании и обменять их. Наша компания – это  Ваш выбор. Визитная карточка нашей компании - качество, порядочность, индивидуальный подход к каждому заказчику, а лозунг мы работаем на заказчика и для него.